Thursday , November 14 2019
Home / Banyuwangi / Ini Daftar Kades Terpilih se Banyuwangi Periode 2019-2025

Ini Daftar Kades Terpilih se Banyuwangi Periode 2019-2025

BERITA9, BANYUWANGI – Gelaran pemilihan kepala desa serentak di Banyuwangi telah usai. Ratusan muka baru berhasil menduduki kursi nomor satu di desa yang tersebar seantreo Bumi Blambangan.

Berikut daftar nama Kepala Desa terpilih hasil Pilkades untuk masa bakti 2019-2025.

  • Sarongan (GUNOTO)
  • Temurejo (FUAD MUSYADAD, S.IP)
  • Bangurejo (SUYADI).
  • Kebondalem (IKSAN, SH).
  • Sambimulyo (ANDIK SANTOSO).
  • Ringintelu (Budi Santoso).
  • Grajagan (SUPRIYONO, SH.).
  • Sumberasri (MOHAMAD YASIN, S. Pd.I).
  • Glagahagung ( Hj. MIMIN BUDIATI).
  • Sidorejo (WINARTI).
  • Bulurejo (WIDARTO).
  • Keradenan (SUPRIYONO).
  • Karetan (BONARI).
  • Purwoasri (SUTRISNO).
  • Kendalrejo (JAINI MUSTOFA).
  • Kedungasri (SUNARYO).
  • Kedungwungu (SURONO).
  • Tegaldlimo (HARIANTO, SE).
  • Wringinpitu (WASITO).
  • Purwoagung (SENEN).
  • Kalipait (SUPRIYONO).
  • Kedungrejo (AHMAD ZAIHO).
  • Tembokrejo (ALFEN EFENDI).
  • Blambangan (AGUS STYOBOEDI).
  • Tapanrejo (Drs. SULAIMAN).
  • Wringinputih (MOHAMAD NURHADI, S.H.I).
  • Tambakrejo (NANANG WIDAYAT)
  • Kumendung (Drs. H. HUSAINI).
  • Plampangrejo (YUDI WIYONO)
  • Tampo (DR. HASIM ASHARI, S.S, M.Si).
  • Sembulung (SUPRAYITNO).
  • Cluring (SUNARTO EKA SISWOYO, S.Pd).
  • Benculuk (MUHAMMAD MUDHOFIR, M.PdI.).
  • Sraten (Drs. H. A. RAHMAN MULYADI).
  • Tamanagung (Hj. MARIATUL QIBTIYAH, M.Pd).
  • Purwodadi (Drs. SUYANTO).
  • Yosomulyo (Drs. JOKO UTOMO PURNIAWAN).
  • Wringinrejo (MUADIM, S.H.).
  • Wringinagung (KONDANG SURYANINGRAT, S.Hut).
  • Bagurejo (SUTARJI).
Marbot pun Menangis
Like, Share, Comment and Subscribe Channel wartamasjid.com
  • Wonosobo (IMAM MUSLIM).
  • Sukonatar (ALI MASRONI, S.Pd).
  • Kebaman (ALIF BURHANUDDIN, S.Pd).
  • Parijatah wetan (HJ. ISTIQOMAH).
  • Parijatah kulon (MISMAN).
  • Rejoagung (SHON HAJI).
  • Sukomaju (EDY SUYANTO, S.Pd).
  • Kembiritan (SUKAMTO).
  • Genteng wetan (H. MOH. SYUKRI).
  • Setail (Drs. SAIFUDIN, M.Pd.I).
  • Kaligondo (NUR HADI, SE).
  • Karangharjo (MISKAWI).
  • Tulungrejo (M. IKSAN).
  • Kalibaru Manis (H. ANDRIAN BAYU DONATA, S.H.).
  • Kalibaru wetan (MOHAMAD TAUFIK, SH).
  • Kajarharjo (HJ. TINEKE EKA WAYAN).
  • Kebunrejo (DEDIE SUHARTO).
  • Gambor (AHMAD SYAIHUL).
  • Benelan kidul (HABIB ALI MUSTAFA).
  • Lemabang kulon (Drs. SUBANDIYO).
  • Sungojuruh (SUHARTO).
Manasik Umrah Gratis Untuk Marbot & Majelis Taklim Masjid
Like, Share, Comment and Subscribe Channel wartamasjid.com
  1. Gumirih (MURA’I AHMAD, S.E.,S.H).
  2. Padang (MOH. IN’AM LATIF).
  3. Singolatren (APANDI).
  4. Kemiri (PANTI UTOMO).
  5. Mangir (SHOLEH).
  6. Gladag (AHMAD CHAIDIR SIDQI, S.Sos).
  7. Lemabang dewo (EDY SUNARKO).
  8. Gitik (HAMZAH).
  9. Karangbendo (BUDIHARTO).
  10. Rogojampi (Hj. SITI JAMILAH).
  11. Pengatigan (MULYADI, S.E).
  12. Kedaleman (SHOFWAN,S.Ag).
  13. Bareng (SA’RONI).
  14. Gombolirang (H. MOH. RIDWAN).
  15. Benelan Lor (KHOIRUL ANAM).
  16. Labanasem (MAIMUN ALI NASIH).
  17. Pakistaji (CHOTIBUL UMAM, S.IP).
  18. Pondok nongko (HAMDAN RAMAHURMUZI, S.T).
  19. Dadapan (JAJULI).
  20. Kabat (MUHAMMAD MISLANI).
  21. Macan putih (MOHAMAD FARID).
  22. Tambong (AGUS HERMAWAN,S.sos).
  23. Pendarungan (ADI PURWANTO,S.Pd).
  24. Rejosari (ASIS).
  25. Kemiren (MOHAMAD ARIFIN).
  26. Glagah (SLAMET PRIYO WIDODO).
  27. Paspan (RIZAL PAHLEVI. H).
  28. Tamansuruh (TEGUH EKO RAHADI, S.AB).
  29. Kenjo ( AHMAD SOFYAN).
  30. Olesari ( JOKO MUKHLIS).
  31. Grogol (SAMSUL ARIFIN).
  32. Bengkak (MUSTAIN).
  33. Alas buluh (ABU SOLEH SAID).
  34. Wongsorejo (ABDUL BAKAR).
  35. Sumber kencono (KUSNAN).
  36. Sidodadi (SIDIK WIBISONO).
  37. Watukebo/wongsorejo(MAIMUN HARIYONO).
  38. Alasrejo (ATMAWI YANTO).
  39. Sidowangi (MUANSIN, S.Pd.I).
  40. Bimorejo (MAKSUM).
  41. Songgon (SUWARNO).
  42. Balak (Kurnia Cahya Samanhudi).
  43. Parangharjo (PANJI WIDODO, SP).
  44. Bedewang (MOH . ASMAWI).
  45. Sumberbulu (SARENGAT M. SH).
  46. Bangunsari (LULUT BUDI KURNIAWAN).
  47. Jambewangi (MASKUR, S.Ag).
  48. Karangsari (BUDIYONO).
  49. Temuguruh (ASMUNI,SP).
  50. Gendoh (DIDIK DARMADI).
  51. Temuasri (SUNARTI).
  52. Ketapang (Slamet Utomo).
  53. Telemung (MISDI).
  54. Bulusari (MUKHLISH,MPdI).
  55. Seneporejo (MARKUS ADIANTO, A.Md, HUT).
  56. Barurejo (AHMAD ZAENURI).
  57. Karangdoro (SUNARYO, SP).
  58. Tegalrejo (TUMARI).
  59. Banjar (SUNANDI).
  60. Pakel (MULYADI).
  61. Kluncing (SUMAWI).
  62. Tamansari (RIZAL SAHPUTRA, SP).
  63. Kaotan (MOH. NUR HAIRI).
  64. watukebo (Hj. SRI BUNIK).
  65. Gintangan (HARDIYONO).
  66. Bomo (Ir. SUTIKNO).
  67. Patoman (Drs.SUWITO).
  68. Karangrejo (SUBANDRIYO).
  69. Badean (NURSAMSI).

Laporan : Joko Prasetyo